Главная » Архив материалов
Сегодня мною в казарме был замечен Сапорт, проводивший очередной тестовый бой. Самое интересное, конечно же, в количестве возможных ботов в этом бою. Стоит ли предполагать, что скоро 24 бота будет не предел?
Добавил: BANDITO | Дата: 20.07.2010

Неделя тока началась, а наши бойцы уже радуют нас своим достижениями! AleXid и .webster. взявшие 11 вершину!!! Держите нос по ветру и тока вперед!!!

Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 19.07.2010

В Легион вступает всё больше новобранцев, BANDITO! Примем же его в крепкие объятия нашей семьи! И пожелаем дальнейшего роста в эти смутные времена!Не забываем входить на сайт и читать его творчество - комикс!
Не обошлось и без радостных взятий очередных вершин игроком Punisher 9 лвл! Поздравляем тебя! Расти большой!!!
P.S: Когда же я выросту!!!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 17.07.2010

Соблазнению темных искусств поддался один из лидеров Легиона .webster.! Теперь у нас есть и Ангел и Бес! За пряниками к Главе Легиона, а кнутиком огреет зам.главы!
P.S: Читайте изменения в игре!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 15.07.2010

13 июля 2010 года. Не перестает радовать наш Легион, тот факт, что к нам поступает всё больше девушек - воительниц! _AtlantidA_ принявшая присягу,на этой недели, на верность Легиону! Принимай поздравления от Легионеров! Пусть твой путь будет уложен цветами!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 13.07.2010

Прошу прощение за запоздалый отчет о путешествии Нашего нового "Конюхова" Avinamor по необьятным просторам Средиземного моря! Где наш непревзойденный мореплаватель сражался с пиратами, посетил о.Сиракузы, а так же этот таинственный полуостров Карфаген! Вот фото отчет о его грандиозном море плавании!
Посещение острова Сиракузы:

Не обошлось и без пиратов:
... Читать дальше »
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 11.07.2010

Сегодня 11 июля 2010 года решил напечатать очередную статью о бойцах нашего Любимого Легиона! На этой недели порадовал нас, вновь вступивший настоящий "боец на льду" - хоккеист и просто хороший человек Punisher достигший 8 лвл! Поздравляем тебя и желаем дальнейших успехов в взятии очередных вершин не только в "игре", но и на ледяном поприще!
Лидеры Легиона достигают очередных вершин ! Вива! Вива! Вива! .webster. с 10 лвл.! Принимай искренние поздравления от членов семьи нашего Легиона! Ты проделал уже пол пути к Вершинам! Так держать и не сбиваться с курса!!!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 11.07.2010

Хотел посвятить эту статью единственной девушке в Легионе! Сегодня 9 июля 2010 года в наш Легион вступила очаровательная и непревзойденная в боевом мастерстве девушка, по совместительству жена главы клана Морриган! Мы рады видеть тебя в нашей семье!
P.S: все цветы найденные на о.Корсика для тебя!!!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 09.07.2010

В наш относительно молодой Легион прибывет всё больше рекрутов! Сегодня т.е. 8 июля 2010 года Легион был пополнен очередным бойцом Punisher! Желаем тебе удачи и скорейшего роста, Легион поддержит тебя в этом!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 08.07.2010

Сегодня 7 июля 2010 года в наш с Вами любимый Легион влился новый боец и просто красавец (смотрите по лвл) Avinamor! Поприветствуем нового Легионера и члена нашей семьи!
Принимает также наши поздравления .webster. достигший 9 лвл! Это еще один шаг на встречу к долгожданному 17 лвл! Удачи Вам бойцы!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 07.07.2010

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »
Legio IX Hispana © 2010-2012 | Дизайн сайта - DesignMachine | Хостинг от uCoz

⇑ Наверх