Главная » Архив материалов
Внимание внимание!Товарищи легионеры!Спешу сообщить вам,что 10 сентября 2013 года стартует турнир на выявление лучшего бойца легиона,призовым фондом являются 500тл, которые будут переведены на любой счёт победителя.Заявки на участие оставлять здесь
Добавил: Егерь | Дата: 26.08.2013

Многоуважаемые товарищи легионеры! Ввиду того, что лето у нас кончается-было решено устроить маленький турнир внутри легиона,для определения самого  лучшего бойца легиона и для обкатки правил для проведения подобного турнира на просторах Рима:) Призовым фондом победителю будет сумма в 500тл,условия проведения турнира можно прочитать тут . Участвуют все!) Старт турнира назначается на начало сентября,следите за новостями:)
Добавил: Егерь | Дата: 27.07.2013

Дамы и господа, ровно 3 года назад, в этот замечательный солнечный летний день, два авантюриста зарегистрировали легион Legio IX Hispana.В их сторону моментально начались выпады и грозные предсказания о распаде легиона через неделю - другую- но не тут то было!

В кротчайшие сроки были набраны «зелёные юнцы», обученные и воспитанные на понятиях чести и достоинствах легиона, а так же закалённые в боях на игровых просторах друзья товарищи, вот их имена: Warrior_Genius (он же ... Читать дальше »

Добавил: Егерь | Дата: 15.06.2013

Дамы и господа,сегодня было принято решение разорвать союзный договор с легионом Gladiators ввиду его бессмысленного существования.С 23.00 по времени сервера 31.03.2013 года союз прекращает своё существование и превращается в договор о ненападении. Условия нового договора можно прочесть тут
Добавил: Егерь | Дата: 26.03.2013

Ввиду того,что мы не смогли набрать участников на мартовский турнир,то он естественно не состоялся:)И всё же,мы начинаем регистрацию легионов на участие в апрельском турнире,авось наберём:)Условия турнира можно прочитать в соответствующих темах на форуме,либо лично мне в приват.
Заявки оставлять тут
Добавил: Егерь | Дата: 20.03.2013

В связи с нарушением договора о нейтралитете и отказе решить ситуацию мирным путём,легиону  Iron Infantry of Rome объявляется война.Сразу хочется заявить,что в этот раз война будет идти до выполнения наших условий-а именно выполнении условий нарушенного с их стороны договора и определённой контрибуции,зависящей от продолжительности и затратности войны.
Добавил: Егерь | Дата: 18.03.2013

Вот и подходят к концу праздничные дни,посвящёные празднику наших самых замечательных женщин.Хочется пожелать им всегда оставаться красивыми и молодыми,весёлыми и счастливыми.Мамы,бабушки,сёстры,жены,тётушки,племяшки-мы любим вас,пусть всё у вас будет ХА-РА-ШО!!
Ну и очень сильно хочется поздравить отдельно девушек нашего легиона,которые делят с нами все невзгоды и печали на игровом фронте!
А лично от себя,я хочу поздравить свою очень хорошую знакомую,всем нам известную под ником Мегваер-Катя,спасибо за то,что ты у нас есть!!

Ну и по рекрутингу: приветствуем нашу новую боевую подругу, известную под ником Мика!
Добавил: Егерь | Дата: 10.03.2013

В связи с нарушением условий мирного договора легионом  Iron infantry of Rome - договор с ними аннулируется. Внесу кое-какую ясность:если во время действия этого договора нам запрещалось влезать против второй стороны в бои типа "шахта,город,турнир"-то с настоящего момента все эти действия разрешаются и никоим образом караться не будут.
Добавил: Егерь | Дата: 04.03.2013

Дамы и господа,спешу сообщить вам дату старта очередного турнира,а именно 10.03.13,заявки на участие оставлять тут
   ВНИМАНИЕ!!!Так как это уже не "обкатка",а идущий в соответствии с регламентом турнир,то вступительный взнос становится 200тл с легиона(см. условия турнира).
Добавил: Егерь | Дата: 18.02.2013

Итак,закончился первый гос.турнир, подведем итоги:) В ходе турнирных боёв была выявлена главная проблема, причиной которой явилось человеческое раздолбайство (сам грешен,каюсь)-в эту категорию можно отнести как опоздания к месту боя,так и задержка со взносом. Как бы там ни было- турнир прошёл хорошо и зарекомендовал себя с хорошей стороны,как и задумывалось,поэтому поздравим победителей,а именно:
1.Gladiators 
2.Legion I Minervia < ... Читать дальше »
Добавил: Егерь | Дата: 17.02.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »
Legio IX Hispana © 2010-2012 | Дизайн сайта - DesignMachine | Хостинг от uCoz

⇑ Наверх