Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Таки октябрь на дворе,аднака..
05:37
Таки октябрь на дворе,аднака..

Осень..листья облетели,где то уже включили отопление,где то нет..ну да речь не об том:) Закончился очередной расовый турнир,скажем так довольно неожиданный:)Итак,расклад следующий по "плюшкам":

1 место- Дом ЮлиевC

В принципе ожидаемо, АнатолиусC  проявляет тенденцию к алкоголизму(читай-упивам)

2 место- Gladiators C

Скажем так,полнейшая неожиданность.Стоит отметить,что для них это первая и единственная на данный момент победа в турнире за всё время существования.Интересный был бой у них с ПаукамиC,долгий и интригующий)Упившиеся до 4к с копейками рейта SiniyMagC и ТифонC на протяжении 6,5 часов пытались ломать и ломали боевую машину ПауковC.В связи с тем,что бой Гладиаторы благоразумно закрывали,в него не смог попасть наверное самый значимый на данный момент игрок пауков  Evgenii-PoloC.Я к сожалению не был свидетелем сей ситуации,но,как оказалось,в ответ на закрытый бой Evgenii-PoloC пообещал посвятить всё своё время в игре тотальному уничтожению.Собственно,послушаем первоисточники и сделаем выводы,правда каждый свои:

[04:44]  >>   да опоздал на турнир... встреча была... попросил открыть по хорошему... бой не  откроется... ушел в другой бой и сказал.. выйду не будет открыто... буду бить...

[04:48]  >>   закрытие боя-всё же тактический момент нашей игры,не сильно ли скажем так  "круто" объявлять за это войну?

[04:52]  >>   и ещё,как отреагировал твой легион,полностью согласны с твоей позицией или  только ты будешь воевать?

[04:53]  >>   все были против.. жена, Толя, Генри... Штуше только пофиг как всегда...

[04:56]  >>   но,однако,имеем что имеем-и будет ли весь легион Sicarius воевать с Гладиаторами  или только ты?

[04:56]  >>   почему весь легион сикариус? все союзы будут воевать...

[04:57]  >>   тоесть,будет война Юлиев+Пауков против Гладиаторов,никого не забыл?

[04:58]  >>   а ты тоже хочешь снами? ))

[05:00]  >>   а можно?))шучу конечно,в нейтрале мне больше нравится:)стоит ли ожидать в скором  времени осад вилл или всё ограничится лишь нападениями на игроков?)

[05:00]  >>   жизнь покажет ))

По всему выходит,что ПаукиC настроены очень решительно и осады мы всё же увидим.Ну а теперь другая сторона медали:

[05:03]  >>   вкратце,прокомментируй ситуацию вокруг войны с пауками,если мне не изменяет  память-у вас это первая такая серьёзная война

[05:18]  >>   Не первая))) тем более с пауками и поло уже бывали конфликты)) Мне особо нечего  сказать... ситуация абсурдная... причину видел? хочется кулаками помахать) пусть  машут) нам от этого не горячо не холодно)

[05:19]  >>   будут ли приниматься какие то активные боевые действия в отношении Пауков или  глухая оборона?)

[05:24]  >>   не будут... нам они что шли что ехали... может будут некие тактические  нападения... не более) Вообще политика легиона Gladiators заключается в войне с  галлами а не римами) по этой причине на истерику Поло положен болт)

А ГладиаторыC совсем не настроены воевать,правда вот их никто и спрашивать,увы,не собирается...

3 место- SicariusC

В принципе,скажу вам честно,на мой взгляд для легиона такого уровня-это провал.Особо не наблюдал за их боем с АтлантамиC,да и лог не просматривал тщательно,но заметил на стороне ПауковC представителей Дома ЮлиевC-знать,не всё там гладко было.

 

Наверное,из серии турниров за этот год-октябрьский станет самым запоминающимся (не считая нашего фиаско на сентябрьском).Турнирные упивы,скандалы,интриги-наверное самые главные причины начала войн..Но ради этих самых войн мы тут и находимся,не так ли?)Хочется пожелать враждующим сторонам удачи и напомнить,что война войной-но мы в игре,не забывайте об этом и не переходите на оскорбления личностей!

 

ПыСы:А так же хочется поздравить самого себя с Днём Рождения и пожелать себе всего самого самого и побольше:)

 

Просмотров: 386 | Добавил: Егерь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Legio IX Hispana © 2010-2012 | Дизайн сайта - DesignMachine | Хостинг от uCoz

⇑ Наверх