Главная » Архив материалов
После нарушения нейтралитета легионером Warrior_Genius был подписан пакт о ненападении с
Legion of the Phoenix, подробности читайте тут http://hispan-legion.ucoz.ru/forum/4-15-1
Добавил: Егерь | Дата: 07.07.2010

Наши бойцы с каждым днём радуют нас со взятием очередных вершин! Один только Warrior_Genius взявший 11 лвл, чего только стоит! avalon так же порадовал нас несравненной тактикой ведения боя и взявший накануне 9 лвл! Примите наши искренние поздравления!Растите дальше!
Но и есть такие кто огорчает нас своими деяниями!(он и сам это прекрасно понимает!) Ставит наш Легион в "неудобное" положение вредя ему на политическом поприще! Новый Конфликт с ... Читать дальше »
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 06.07.2010

Начнем с приятных новостей! Наш всеми любимый .webster. по совместительству зам.главы нашего Легиона достиг 8 лвл! Принимай поздравления от бойцов клана!Желаем скорейшего роста до 17 лвл!
Также поздравляем бойца АлексийЮлий со взятием очередной вершины и достижением 8 лвл! Остальные следуйте примеру и не отставайте!
Теперь о неприятных новостях! (Чтоб их было меньше) "Конфликт Легионов" с "La Mafia di Roma". В результате не санкционированного нападения бойца соседствующего клана ... Читать дальше »
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 05.07.2010

Сегодня 3 июля 2010 года самый счастливый день для члена Нашего Легиона avalon (8)! Этот человек не только взял 8 лвл, но и порадовал Нас известием о своём Дне Рождении! Прими искренние поздравления от лица Всего коллектива! Желаем тебе крепкого здоровья! А остальное всё приложиться! ))
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 03.07.2010

Бог Солнца Гелиос, знает всё о людских делах и может наказать преступников, насылая слепоту. В Древнем Риме, его призывали в свидетели клятв и обещаний как гаранта честности сторон!
Поздравляем Warrior_Genius(10) с принятием первой ступени Светлой стороны сил!
Наш легион с каждым днём становится крепче и сплочённее, бойцы всё опытнее!, avalon (8) взявший сегодня 8 лвл! Молоток! Берите пример с него! Ведь взять следующий уровень проще и быстрее находясь в "нашей семье"!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 03.07.2010

Итак, наши легионеры вновь порадовали нас достижениями новых вершин, AleXid и Warrior_Genius взяли 10й уровень, а недавно вступивший .webster. взял 7й левел.
Удачи вам легионеры, надеюсь вы не остановитесь на достигнутом и скоро вновь порадуете нас достижением новых вершин!!
Добавил: Егерь | Дата: 03.07.2010

По приказу Главы Легиона пишу очередную свою статью! Сегодня 30 июня 2010 года, Наш любимый с вами Легион приобрел еще одного брата и соратника по оружию avalon(7) ! Так же порадовал нас
Warrior_Genius(9) взявший 9 уровень!!! Прими Наши искреннее поздравления и давай дуй до 10 уровня!!! Молодец! Так держать! Напоминаю составу Легиона, для постройки Нашей виллы требуются камни, так что собирайте!
Чуть не забыл! В ходе всей этой суматохи по организации Легиона мы забыли поздравить
Лидера Егерь(12), с вступлением в Магистратуру Света ! Теперь в Нашем Легионе присутствует "лучик" чистейшего Света!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 30.06.2010

Вчера 29 июня 2010 года в Наши ряды легионеров влился новый боец ~Мастер_Крамер~(6)! Начинающий журналист легиона! Прошу не судить меня слишком строго!По возможности буду пополнять новостную ленту новыми событиями! С уважением Крамер!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 29.06.2010

От нечего делать решил написать очередной отчёт о достижениях наших легионеров, вот они:
Недавно взявший 8й левел AleXid порадовал нас взятием 9 левела, Warrior_Genius так же не стал отставать от своего друга и взял таки 8 левел, АлексийЮлий не захотел отставать от своих и взял таки 7 левел, но что самое удивительное-так это то, что вечный лентяй _vandal_ таки взял долгожданный 11 левел!!

Засим всё.
Добавил: Егерь | Дата: 26.06.2010

Чёт я совсем обленился,вот заставил себя кое как сесть за написание отчёта...
Итак, за 4 дня существования легиона случилось следующее: мы вышли на 31 место в топе славы обогнав легион Wolves, у нас три новичка, а именно: Warrior_Genius, AleXid, АлексийЮлий,
Септроний. Мало того,только вступив в легион, Warrior_Genius взял 6й уровень, а AleXid покорил сразу две вершины и взял 8й уровень!!! Надеюсь они не остановятся на достигнутом и будут дальше радовать нас покорением очередных вершин.
Засим всё, на улице уже светло а часы показывают 11 часов дня, пора бы честь знать.
Добавил: Егерь | Дата: 20.06.2010

« 1 2 ... 14 15 16 17 »
Legio IX Hispana © 2010-2012 | Дизайн сайта - DesignMachine | Хостинг от uCoz

⇑ Наверх