Главная » Архив материалов

Доброго времени суток дорогой читатель,сегодняшняя статья будет посвящена явлению, называемому "смена власти".

Тут наверное надо остановиться поподробнее на том,чем же занимается и за что отвечает глава легиона.На первый взгляд, многие наверное скажут,что быть главой легиона-это легко,никаких налогов,никто не заставляет качаться и так далее)Однако стоит копнуть поглубже и выясниться,что на самом то деле всё с точностью и наоборот. И тут наверное опять надо сделать разделение и рассмотреть два варианта "главенста": с "низов"(то есть с момента образования легиона) и "последующий"(с того момента,как легион закончил стройку,набрал состав и уже может как то себя зарекомендовать),назовём это так:)

Итак,по порядку,главенство "с низов"-наверное такой контингент глав обладает огромной силой воли и упрямост ... Читать дальше »

Добавил: Егерь | Дата: 05.09.2014

     Наидобрейшего времени суток дорогой читатель!Это лето выдалось у нас на удивление насыщенным в плане нововведений,начну пожалуй с самого заметного,а именно с новой игровой Газеты. Хотелось бы заметить,что инициаторами и создателями этой газет явилась отнюдь не администрация RW,а в принципе "рядовые" игроки,БалджC и D_E_NC.

      ... Читать дальше »

Добавил: Егерь | Дата: 08.07.2014

Сидел,никого не трогал и заметил увлекательную штуку..Всю нашу "любимую" администрацию кто то наконец-то наказал,смотрите сами:

Добавил: Егерь | Дата: 07.05.2014

Сегодня закончилась война с легионом Iron Infantry of Rome,которая завершилась нашей победой:)Поздравляю всех,кто внёс свой вклад в это правое дело,надеюсь для всех(и для нас в том числе) это хороший пример того,что пакты о нейтралитете нужно соблюдать неукоснительно.
Условия нового (и надеюсь последнего) договора можно прочитать тут
Добавил: Егерь | Дата: 13.02.2014

Сидел тут,никого не трогал,пытался восстановить в памяти хронологию прошедших выходных(что почти удалось,но ещё есть над чем работать)) и тут увидел в чате на ЦП интересную фразу)
Добавил: Егерь | Дата: 15.12.2013

После некоторых размышлений и с подачи одного из легионеров,было принято решение восстановить материальную часть налога,а именно ежемесячные взносы в виде 3.000.000 Дн с каждого (да-да,именно 3кк).Так же вносятся некоторые коррективы при сборе налога: не сдавшие налог без веской причины (нет Дн-за отмазку не считается,если вы просидели как сычь в палате или провисели в бессмысленных боях с галлами) до 10го числа месяца-наказываются отключением абилок сроком на 3 дня;если в течении этого срока долг не списывается-ставиться вопрос о нахождении этого человека в легионе.Говорю сразу,меры будут исполняться незамедлительно,так что без всяких обид и истерик-лучше нас будет 3-4 человека,но эти люди будут играть на благо лега,а не своё.


Начало вступления налога в силу- январь 2014 года
Добавил: Егерь | Дата: 13.12.2013

          Доброго времени суток товарищи!С сегодняшнего дня появилась возможность покупать Тл в обход дилеров игры. Данная функция стала доступна благодаря сотрудничеству с компанией Иксолла (2pay)Приём оплат происходит круглосуточно, техподдержку осуществляют сотрудники компании Иксолла.Тл поступают на виртуальный счёт,покупки на счёт в банке и счёт лега остаются за дилерами.
          Несмотря на это сотрудничество с Дилерами не отменяется, от Дилера вы всегда сможете получ ... Читать дальше »
Добавил: Егерь | Дата: 30.10.2013

Итак,дорогие читатели,как и было обещанно в предыдущем выпуске нашей жёлтой прессы,предоставляем вашему вниманию точку зрения ситуации со стороны победителей турнира,а именно Pilot'a:
Добавил: Егерь | Дата: 17.09.2013

Вот и закончился очередной расовый турнир в Риме,примечательный тем,что впервые за год легион Atlantis его не взял,уступив его Legio XV Primigenia.Что это,начало конца триумфа Атлантов,тактический ход или нелепая случайность?Недолго думая,я решил "взять за жабры" одного из ключевых игроков Атлантов  Sergeus999:

Добавил: Егерь | Дата: 16.09.2013

Дамы и господа! Спешу сообщить вам,что турнир на звание лучшего бойца легиона,объявляется открытым! Участникам турнира желаю удачи и успехов в боях,в соответствии с расписанием!:)
Добавил: Егерь | Дата: 10.09.2013

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Legio IX Hispana © 2010-2012 | Дизайн сайта - DesignMachine | Хостинг от uCoz

⇑ Наверх