Главная » 2015 » Февраль » 26 » Интервью с Администрацией проекта
14:05
Интервью с Администрацией проекта

В далеком 2009 году, когда я впервые зарегистрировался в игрушке, существовала официальная газета игры, созданная и поддерживаемая администрацией. В основном, публиковались там статьи Sonntagius-Abvil C о результатах турнира (на тот момент он был один), прошедших сходках в Москве и Питере с фотографиями участников. И периодически, на просторах его вотчины появлялись интервью с администрацией, о том что планируется сделать в ближайшее время. Лично мне это было интересно, а так как всё новое это хорошо забытое старое, то появилась мысль возродить эти небольшие диалоги с администрацией для пользы общественности. Вообщем, хватит буков, перейдём непосредственно к диалогу:

 

Хеон: Начнём пожалуй с последних событий, а именно вопрос по объединению рас и запрет на нападения внутри расы, что решила администрация по этому вопросу?

Support2:Здравствуй. Судя по всему, опираясь на высказанные игроками мнения, данные предложения будут отвергнуты.

Хеон: Руна богов, останется всё же 90% или вернут 100?

Support2 :Если она и будет меняться, то каким-либо другим образом, а не просто заменой % сработки.

Хеон: Если не секрет, есть какие-нибудь идеи на данный момент?)Именно по руне, а то голоса разделились примерно поровну на форуме

Support2: Пока решение не принято

Хеон: Квест легионов, Остров Проклятых.Думаю не только я столкнулся с  таким фактом, что рейтинг ботов бывает 3-4к и убить его госу практически нереально- исключение составляет разве что раскачка блокера..будет как то меняться система генерации монстров или всё останется как есть, хочешь квест- перебивайся в блокера?

Support2: Рейтинг скелетонов рандомный, как уж повезет =) нет, меняться пока там ничего не планируется.

Хеон: Некоторое время назад, анонсировалась такая вещь как Пирамиды, времени прошло уже немало, а воз и ныне там. Увидим ли мы их, или было решено заморозить это новшество?

Support2:Никакой конкретики по пирамидам сказать не могу и никаких наработок на их счет не осталось. Так что даже не представляю, что это могло бы быть.

Хеон: Профессия корабела, море, морские сражения?

Support2: Эта профессия будет реализована уже в ближайшее время, как раз в работе.

Хеон: А касательно моря, как планируется привлечь к нему внимание? На данный момент это абсолютно пустая локация, где нет никого и ничего кроме 5-10 сундуков

Support2: Следующие клановые квесты без него выполнить будет нельзя =) но подробности не раскрою.

Хеон: На форуме не раз уже выдвигался вопрос об официальных союзах/альянсах. В настоящее время мы имеем грубо говоря 2 противостоящих друг другу межрасовых блока. Будет ли возможность официально создавать союзные межрасовые/расовые группировки легионов/кланов с каким-нибудь набором дополнительных возможностей?

Support2: Союзные расовые альянсы - точно будут. А вот межрасовые не знаю, лично я против.

Хеон: Ну и напоследок провокационный такой вопрос)

Модерация, бесполезный по своему функционалу суд, ошибочные действия модерации и их последствия.

К примеру, вешает модератор ошибочно молчу на 5 суток- да, потом он признает "возможно" свою неправоту, но 5 суток молчи с игрока никто не снимает. Планируется как то изменить систему суда и дать ему возможность снимать ошибочные действия модераторов, с ужесточением требований к кандидатам- к примеру, непосредственное собеседование с администрацией и главой модерации?

Support2:Неправильно. Модераторам месяц или два назад была дана возможность снимать неправильно наложенные молчи.

Хеон: То есть, бесполезный суд был и останется без изменений? А если к примеру модератор не хочет признавать свою ошибку?

Support2: Всему свое время.

Хеон: И совсем на последок,не вопрос, а даже пожелание/предложение - почему бы не увеличить карту боя на 1-2 строчки хотя бы? Очень раздражает, что стоящий в верхнем/нижнем углу лучник расстреливает противоположный без затруднений, а пройти к нему нереально учитывая количество абилок клановых)

Support2: Тема с нынешними картами неактуально. почему - увидите летом =)

 

За сим всё:)

ПыСы: если есть вопросы,на которые Вы хотели бы получить развёрнутый ответ от администрации касательно игрового процесса-оставляйте в комментариях к статье либо в приват в игре, для следующего интервью с администрацией:)

Просмотров: 420 | Добавил: Егерь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Legio IX Hispana © 2010-2012 | Дизайн сайта - DesignMachine | Хостинг от uCoz

⇑ Наверх