Главная » Архив материалов
Мне все ни как не удавалось пополнять новостную ленту, был очень занят! Наконец я могу порадовать Вас-бойцы с возвращением нашего экс-Лидера Егерь! Мы рады видеть тебя снова в наших рядах! =)
Возникшие конфликты с Легионами и приведшие к временному дисбалансу сил, не в нашу пользу, ни как не повлияли на моральный дух бойцов! Большинство неприятельских сил оказавшиеся в Тартаре, отступили от наших позиций! Конфликты были улажены и бала ... Читать дальше »
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 24.08.2010

Прошу прощение за запоздалые новости! Сегодня 19 августа 2010 года! Множество изменений произошло в составе Легиона! Выбили Септроний, очень жаль (( ... но есть и хорошая новость, WaleeeJqe вступил в нашу семью! Успехов тебе во всем!!!
Глава Легиона .webster. взявший на прошлой недели 12 лвл! Поздравляем тебя! Скорейшего тебе взятия очередной вершины!
День рождения у нашего сорви-гол ... Читать дальше »
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 19.08.2010

Прошел очередной этап выборов на пост главы Легиона, по итогом голосования, единогласно победу одержал .webster.! После определенных формальностей, принятие присяги и небольшого фуршета, он приступит к своим прямым обязанностям и возглавит нас!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 10.08.2010

Это неделя приподнесла нашему Легиону не мало сюрпризов! Начнем с приятного, это с Рекрутинга! К нам в Легион стремятся все больше желающих ощутить атмосферу семейного очага! Итог этой недели, одна очень очаровательная девушка Мегваер и по совместительству жена нашего Главы, но об этом ниже ))
Очередной взлет бойца avalon взявший на днях долгожданный 10 лвл! Принимай поздравления боец!
Очень огорчил неожиданный уход экс-главы Егерь, но без плохого,нет и хорошего! В здании сената проводилось тайное голосование I тур, на выбор очередного главы нашего Легиона, по результатом выборов победу одержал ... Читать дальше »
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 07.08.2010

Становитесь Легионеры в кург, будем хоровод водить во круг, нашего новобранца! Поздравляем нашего белогорца begby c 30 летием! Желаем тебе крепкого здоровья и семейного благополучия!!!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 06.08.2010

Прошелся по местным сайтам Легиона, и нашел одну очень интересную статью про расстановку статов, которую написал Admin...вот его статья:

мастерство- мастерство влияет на силу и урон оружия (и стрелкового тоже), мастерство необходимо только если у вас оружие с уроном скажем 0-100, т.е. когда нижняя планка урона меньше верхней, если у вас оружие 100-100 мастерство вам не нужно.
так же если у вас есть сила то мастерство необходимо, даже если оружие 100-100, в этом случае мастерство будет влиять на сработку только силы.
теперь примеры -
у вас мастерства 150, урон оружия 0-100, у противника брони 100, защиты 150, вы бьете противника на 0
у вас мастерства 0, урон оружия 100-100, у противника брони 100, защиты 150, вы бьете противника на 0
все остальные комбинации зависят от минусования мастерства и защиты, скажем такая ситуация -
у вас мастерства 150, урон оружия 0-200, у противника брони 100, защиты 150, минус мастерства 150, вы бьете про ... Читать дальше »

Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 05.08.2010

Сегодня 5 августа 2010 года, самый долгожданный и счастливый день в жизни, День Рождения!!! ~Римский_Воин~ ,принимай поздравления от Легионеров, пусть удача улыбается тебе по жизни!
Так же вступает во "взрослую жизнь" ~Мастер_Крамер~ достигший на днях 8 ступеньки развития! Продолжаем путь!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 05.08.2010

Середина недели преподнесла нам неожиданный и печальный сюрприз! Ушел в ПСЖ наш с вами так полюбившийся, уже экс-глава, Легиона Егерь! Мы не забудем его волшебных пендалей и "черствых" шуток, его всегдашнюю бодрость, и неотъемлемые качества Лидера, такие как упорство, рационализм и порядочность!
Твоя скульптура будет украшением нашей будущей Виллы!


P.S: Так же не забываем о голосовании, котрое проходит в закрытом режиме в здании сената, на выбор нового Главы Легиона! Выдвигаем свои кандидатуры!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 05.08.2010

Наконец-то в наших рядах появляется все больше девушек! Эти хрупкие на первый взгляд создания способны на великие чувства и коварные помыслы! Но мы, все так же не перестаем Вами восхищаться! Принимаем в свои крепкие мужские обьятия Мегваер! Пусть наш "дом" под названием Легион станет цветущим садом! Ведь нас окружают такие очаровательные девушки!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 04.08.2010

Неделя не успела начаться, а бойцы уже начали радовать нас своими успехами ~Римский_Воин~ достигший на днях 8 лвл! Это первый путь к самостоятельной жизни! Первое "Боевое" крещение! Мы искренне поздравляем тебя со взятием этой вершины!
Добавил: Мастер_Крамер | Дата: 03.08.2010

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »
Legio IX Hispana © 2010-2012 | Дизайн сайта - DesignMachine | Хостинг от uCoz

⇑ Наверх